Безвиновное исполнительное производство - как узнать причину ареста средств на сберкнижку в г.Пыть-Яхе?
Как узнать за что заведено исполнительное производство судебными приставами в г.Пыть-Яхе, когда я проживаю и прописан в г.Заводоуковске (юг Тюменской области) в Пыть-Яхе я находился в 2002 году в гостях у родственников в течение 3 месяцев, в данный момент стою на учёте в центре занятости населения г.Заводоуковска, перечисления на мою сберкнижку Сбербанка от ЦЗН арестовываются приставами г.Пыть-Яха неизвестно за что!
Узнать можно!
Вам необходимо обратиться в ССП г.Пыть-Яха и узнать, на основании какого документа было возбуждено исполнительное производство.
Здравствуйте, позвоните в ФССП и узнайте, либо проверьте информаци на сайте ФССП