Форма заявления на выход на работу после больничного по беременности и родам для оформления отпуска по уходу за ребенком супруга
Меня интересует форма заявления на выход на работу после больничного по беременности и родам, так как хочу отправить в отпуск по уходу за ребенком мужа. Мои 70 дней после родовые заканчиваются 21 июня, с этого дня должен уйти папа, но на работе нужна справка что я не в декрете, а в моей организации нужно написать заявление о выходе на работу. А вот как оно пишется это вопрос.
Лучший ответ
Здравствуйте! Пишите в произвольной форме,что хотите приступить к обязанностям с такого числа.
Вы мне очень помогли, спасибо!