Ульяновск, 17.06.2015, 20:50

Что делать в случае неправомерного начисления процентов после закрытия депозитов и дебетовых карт из банка

Вопрос №7147148 из г. Ульяновск
опубликован 17.06.2015, 20:50
При уходе из банка - закрытии всех депозитов и дебетовых карт со снятием денежных средств (кредитов и кредитных карт - не было) - банк оформил и выдал деньги через кассу с дебетовой карты и со счета карты (т.е. дважды), но никто - ни я, ни работники банка - этого тогда не поняли (около 15% всех средств). Через полгода банк выставил техническую задолженность в виде основного долга и начисленных %. Я согласен вернуть основной долг, но не %. Банк не согласен и передал долг коллекторскому агентству. Как поступить в данном случае, куда обратиться. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

что за технический долг? нет такого понятия в законе. что Вы имели в виду?

17.06.2015, 21:13
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Технический овердрафт по ПК.

Так написано в интернет-банке в выписке по счету.

17.06.2015, 21:24

ерунда. для себя банк что хочет пусть пишет. суд этого однозначно не поймет. обжалуйте в суд

18.06.2015, 13:49