Анталья, 17.06.2015, 21:01

Нормальная практика или нажива агентства - перебронирование тура в Турцию на троих с штрафными санкциями

Вопрос №7147221 из г. Анталья
опубликован 17.06.2015, 21:01
Забронировали тур в Турцию на двоих: мама и младший ребенок 13.06.2015 г. Оплатили 100% стоимости (85 тыс.) Через три дня 17.06.15 г. решили взять с собой в поездку еще и старшего ребенка. Обратились в агентство о дополнительном бронировании. Получили ответ о том, что это возможно лишь через штрафные санкции (20 тыс.), так как предыдущее бронирование на 2-х будет аннулировано и оформлено новое на 3-х (85 тыс.+45 тыс. старший ребенок +20 тыс. штраф). Это нормальная практика? Или агентство на нас наживается?
Лучший ответ
Рекомендуется

Думаю, что на Вас наживаются, т.к. при наличии свободных мест обычно доплачивают разницу и все.

А если мест не и Вы отказываетесь от тура, тогда возможны штрафы.

17.06.2015, 21:20

Как грамотно добавить ребенка к уже забронированному туру на двоих?

17.06.2015, 21:41

Чтобы правильно ответить на вопрос, нужно видеть Ваш договор с турфирмой.

17.06.2015, 21:44