Правомерно ли жалоба родителей на учителя без согласия других заинтересованных лиц? Как реагировать на такую ситуацию?
Без моего (и еще нескольких человек) ведома группка родителей нашего класса пришла к директору с жалобой на учителя и просьбой поменять ее на другого. Учитель в шоке, собирается уходить. Это вообще правомерно? Я узнаю об этом случае от третьих лиц! И я не желаю менять учителя, а меня даже никто не уведомил! Что возможно сделать в этой ситуации?
Лучший ответ
Написать письменное коллективное заявление на имя директора школы о том что изложенные доводы являются несостоятельными и Вы возражаете против замены преподавателя