Как добиться передачи ребенка после развода, если бывший супруг не соглашается?

Бывший муж не отдает ребенка. При разводе права на ребенка у нас одинаковые. Как я могу забрать ребенка если по хорошему отдавать не хочет.

Лучший ответ

У вас по сути один вариант, подавать в суд на определение места жительства ребенка с матерью.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

нужно подать в суд заявление об определении места жительства ребенка с вами

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

В судебном порядке определить место жительства ребенка местом жительства матери...понадобится помощь - звоните

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!