Ремонт сотовых телефонов стал причиной неприятностей - что грозит за сбыт краденного и что делать?
У меня такая проблема. У моего мужа хобби-ремонт сотовых телефонов. Ему принесли на ремонт телефон, попросили сделать., так как ремонт будет где-то 5000 рублей стоить, они просто отдали его на запчасти. Так как он нам не нужен, мы сдали его в магазин на запчасти за 4000 рублей. Оказалось, что этот телефон ворованный, его уже полтора года ищут. Теперь его вызывают в милицию-говорят, что сбыт краденного. ВОПРОС: Что грозит? Что делать в данной ситуации?
Здравствуйте Елена! Вашему супругу нужен хороший адвокат! Если ранее не судим, положительные характеристики, то будет штраф до 40 000 рублей!