Какая налоговая ставка должна быть применена для расчета налога на жилой дом по кадастровой стоимости, при отсутствии инвентаризационной стоимости?

Я задала конкретный вопрос, хочу получить на него ответ. По какой налоговой ставки, 0,1%; 0,5% либо другой, должны рассчитать налог на жилой дом, если его рассчитывают по кадастровой стоимости, т.к. нет инвентаризационной.
Лучший ответ

Здравствуйте!Решение Думы городского округа Сухой Лог (в ред. от 25.09.2014г №274-РД) указывает ставки от инвентаризационной стоимости.

Ваш вопрос Вы можете адресовать в ФНС.