Может ли бывший супруг потребовать плату за проживание после развода без заключения письменного договора? И может ли он выписать меня из дома без предупреждения?
После развода место проживания несовершеннолетнего сына было определено с матерью, на алименты я подавала, но мне их супруг не выплачивал, потом мы договорились, что часть дома своего он подпишет сыну. Мы с сыном проживаем в этом доме. Может ли бывший супруг потребовать с меня плату за проживание в этом доме? Никаких письменных договоров мы с ним не заключали. И может ли он меня выписать из этого дома без предупреждения.
Лучший ответ
Если дом его может вас выписать без вашего согласия через суд, если договоров не заключали, ничего не потребует за проживание
Вы мне очень помогли, спасибо!