Что делать, если решение суда о смещении стены дома на территорию соседа невыполнимо?

Суд вынес невыполнимое решение. При проведении реконструкции дома, произошел случайный заступ на территорию соседа, одним углом на 13 см, другим на 24 см. По решению суда я должна сместить несущую стену на эти см на свою территорию. Дом стоит на границе участков и доступа на территорию соседа у меня нет. Сервитут он не предоставляет. Фундамент дома глубиной 1,5 м. Его тоже необходимо сдвинуть, то есть удалить из земли с одной стороны на 13 см, с другой на 24 см. при таких работах можно повредить всю конструкцию жилого дома. Что делать, если решение суда не возможно выполнить?
Лучший ответ

Здравствуйте! Попробуйте тогда обжаловать данное решение суда в апелляционном порядке

Благодарю Вас за полезную консультацию!