Москва, 19.06.2015, 07:36

Как вернуть регистрацию семьи после их снятия с учета без фактической регистрации на новом месте?

Вопрос №7160139 из г. Москва
опубликован 19.06.2015, 07:36
Меня интересует следующий вопрос: как я могу восстановить на регистрацию мою семью (я,муж и двое несовершен. Детей), которые были сняты с учета по моему заявлению, но без фактической регистрации на новое место? По факту мы выписаны из квартиры моей мамы и на сег. день нигде не прописаны. На заявление об аннулировании снятия с учета всей моей семьи Департамент жилищной политики ответил отказом.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нас не регистриуют, т.к. один из зарегистрированных не дает свое согласие на регистрацию членов моей семьи. Какие еще я могу использовать варианты для восстановления на рег.учете?

19.06.2015, 09:17

если квартира в собственности, то согласие дают собственники

19.06.2015, 09:20

Здравствуйте. Нужно просто подать заявление о регистрации

19.06.2015, 07:40

Нас не регистриуют, т.к. один из зарегистрированных не дает свое согласие на регистрацию членов моей семьи. Какие еще я могу использовать варианты для восстановления на рег.учете?

19.06.2015, 09:17

если квартира в собственности, то согласие дают собственники

19.06.2015, 09:20

Нет, квартира по соц.найму

19.06.2015, 09:34

а вы там живете фактически? когда выписались и почему? сколько там проживает всего? пишите вопросы максимально подробно. больше я не буду бесплатно отвечать

19.06.2015, 09:39