ДТП - Виновник аварии обвиняет меня, хотя движение на дороге было односторонним
На схеме дтп нет припаркованных автомобилей справа и слева, дорога с односторонним движением без разделения полос, меня обогнал водитель справа ударив в заднее правое крыло, меня обвиняют по п 8.1.
Схему можно оспорить в суде. Можно заявить ходатайство о вызове на допрос сотрудников ГАИ, выезжавших на ДТП, можно многое по ДТП.... Приходите на очную консультацию со всеми материалами, которые у Вас на руках.
Ирина, чтобы вам помочь, необходимо видеть процессуальные документы, которые в отношении вас составили ИДПС, а это:
постановление об АП
схема, они у вас на руках?
Советую обжаловать вынесенное в отношении вас постановление в судебном порядке.