Возможность одновременной подачи форм 13001 и 14001 на регистрацию при обнаружении ошибки в юр.адресе при регистрации ООО
При регистрации ООО налоговой службой была допущена техническая ошибка в юр.адресе, которая обнаружилась только недавно. Для исправления необходимо подать форму 13001. Но сейчас двое из четырех участников уже хотят выйти из состава учредителей. Для этого нужно заполнять форму 14001. Вопрос: можно ли эти 2 формы подавать на регистрацию одновременно? Спасибо!
Лучший ответ