Проблемы с пропиской и коммунальными платежами - Как выписать дочь, проживающую за границей?

Квартира не приватизированна. В ней были прописаны муж и жена, вскоре они развелись, но жили вместе.1 сын у мужа и 1 дочь у жены от первых браков, тоже там прописаны. Дочь уехала в Корею на зароботки лет 15 назад, вышла там замуж и осталась жить, скорее всего у нее двойное гражданство. В России она появилась, когда умерла мама 5 лет назад, после похорон сразу уехала. За комунальные платежи она не платит. Возможно ли ее выписать и как доказать, что она не проживает? Делают ли какие то запросы, могут ли ее найти?
Лучший ответ

Необходимо сделать запрос в консульство РК и узнать о ее статусе. В любом случае в суде этот вопрос придется поднимать.

Здравствуйте. Выписать можно в судебном порядке. Всякие там запросы не нужны, достаточно будет пару свидетелей. Если потребуется помощь, обращайтесь.