Как организовать размещение рекламы на наружной стене дома и возможность потребовать оплату за вывески на первом этаже?
Мы собственники дома. Хотим что бы на нашей наружной стене разместили рекламу (рекламная компания наверное). Подскажите как организовать сей процесс. И ещё у нас на первом этаже дома аптека и пивной бутик (они у них в собственности), а их вывески расположены на перилах 2-го этажа (фактически не на их территории) можем ли мы потребовать с них оплату за вывески.
По поводу вывесок аптеки и пивного бутика-это не реклама.Размещение рекламы с согласия всех собственников. высший орган управления собственников дома-это общее собрание собственников многоквартирного дома. Инициируйте собрание собственников и на нем разрешайте интересующий Вас вопрос.