Влияние приватизации квартиры и продажи доли на постановку сына на учет нуждающихся в жилой площади при прохождении службы
Сын курсан военной академии. Собираюсь приватизировать квартиру на две доли, на себя и сына. Затем сын продаст мне свою долю. Как будут влиять в дальнейшем эти операции при постановки сына на учет нуждающихся в жилой площади (при прохождении службы)
Поставят ли его на учет?
Лучший ответ
Наталья, это никак не повлияет, т.к. на первые 20 лет вашему сыну положено СЛУЖЕБНОЕ жильё.
Удачи!