Как стать единственным владельцем земельного участка с домом - разъяснения на основании документов
Мой отец является владельцем земельного участка с домом. В семье нас двое детей: я и родной брат. Пожалуйста, разъясните на основании какого документа я могу стать единственным владельцем данного участка.
Лучший ответ
На основании договора дарения сможете стать собственником
Вы мне очень помогли, спасибо!