Возможно ли выкупить долю у матери на материнский капитал, если она была подарена мне два года назад и теперь материал желает ее продать?
Пжл смогу ли я выкупить долю у мамы на материнский капитал если два года назад эта доля была подарена маме мной же. А сейчас она хочет продать её мне.
Лучший ответ
Можно купить часть дома или квартиры, если эта часть представляет собой комнату (то есть изолированное помещение, пригодное для проживания людей). Также есть возможность выкупить часть квартиры, если после этого в Вашем распоряжении квартира (или дом) окажется целиком. То есть Вы имеете 1/3 в квартире и выкупаете 2/3.
А то что эта доля была подарена ранее маме же мной