Возможно ли продать квартиру в двух долях и купить новостройку с большей площадью?

Вопрос №7168105 из г. Москва
опубликован 19.06.2015, 23:10
Хочу продать свою квартиру и купить в новостройке с большей площади. Квартира в двух долях, моя и моей несовершенно летней дочери, так же прописан сын. Возможно ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

зарегистрированный сын- продаже не помеха, а вот собственница дочь - это опека, которая должна дать разрешение на продажу и покупку

19.06.2015, 23:12
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

А опека может дать такое разрешение?

19.06.2015, 23:27

если то, что вы покупаете сопоставимо или не хуже - да

19.06.2015, 23:31