После 18 лет - Возможные последствия для лица, совершившего уголовные деяния в детстве

Меня зовут Олег я хочу узнать что может быть 18 летнему за то что он совершил 2 уголовных деяния 1 он совершил в 6 лет а второе в 10 лет и об этих деяниях некто не знал до того пока этому мальчику не стало 18 лет то что тогда будет ему.
Лучший ответ

18-летнему ничего не будет, поскольку на момент совершения деяний ребенок не достиг возраста привлечения к уголовной ответственности.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ничего ему не будет.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Уголовная ответственность исключена, ввиду того, что преступления им были совершены, когда он еще не достиг общеустановленного возраста уголовной ответственности (16 лет, в ряде случаев 14 лет, но не младше).

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Получается 18 летнему нечего не будет за то что он совершил 2 уголовных деяния 1 в 6 лет а 2 в 10 лет?

Да, ничего не будет. Таков закон.