Южно-Сахалинск, 20.06.2015, 06:33

Долг по коммунальным услугам - арестованная карта без уведомления о блокировке, но нет информации о задолженности - можно ли выписаться?

Вопрос №7169093 из г. Южно-Сахалинск
опубликован 20.06.2015, 06:33
Здаствуйте хотела бы узнать два года назад арестовали карточьку с деньгами за долг по комунальным услугам в квартире не проживала 6 лет ни кто не оповестил о блокировке карты зашла на сайт посмотреть долги а там ни чего нет кроме написанной статьист. 46 п. 1 п.п. 4 могу я выписатся с квартиты.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, да можете но долг останется.

20.06.2015, 06:44
Оценка автора вопроса:
спасибо это получается надо оплатить и выписатся

Мне надо оплатить его и выписатся правильно

20.06.2015, 06:49

Да, можете так поступить.

20.06.2015, 06:55

Да, Вы можете так сделать

20.06.2015, 06:56