Как получить свою долю в квартире, которую отец и брат хотят продать без моего согласия?
У меня нет своего жилья. Отец, брат и я в равных долях на квартиру.. они хотят продать ее.выкупить мою долю отказываются. И продать без меня тоже не смогут. В квартире живет брат, а я снимаю с ребенком. Что делать? Как получить свою долю? В суд идти? Нам ведь тоже жилье нужно.
Лучший ответ
Марина, здравствуйте. При наличии спора, все вопросы решаются в судебном порядке. Если необходима юридическая помощь, звоните 8701 353 1362.
Благодарю Вас за полезную консультацию!