Неслучайное заявление об угоне денег - Как защититься от оскорбительных обвинений бывшего неофициального работодателя?
Я работала не официально и договор о материальной ответсвенности я не подписывала, проработала 3 го у этого ИП,в последнее время не платили ЗП вообе, я и ушла... А вчера мне позвонил УБЭП и сказали, что ваш бывший работодатель написал на вас заявление в краже денег больше 200.000! Что мне делать, ведь она сама должна мне крупную сумму... И что мне за это будет?
Лучший ответ
Здравствуйте, обратитесь к адвокату, если вы не были официально оформлены, ничего не докажет, не признавайте ничего,
Спасибо большое!