Отсутствие ответа на вопрос о непристойной ситуации в квартире - жильцы в опасности, а ответственность отсутствует. Как найти решение проблемы?
Я уже задавала вопрос на вашем сайте, но к сожалению внятного ответа так и не дождалась, просто какая то насмешка или отписка. Вопрос состоял в том, как поступить если в квартире притон и за это ни кто не несет ответственность, участковый не реагирует, а службы полиции приезжающие по вызову на драки просто пишут протоколы на людей которые вообще не проживают и не прописаны в данной квартире и уезжают. Мне один из ваших юристов написал, что пока ничего серьезного не произойдет ничего не изменится, а мне хочется спросить-а как быть с тремя пожарами в данной квартире? В одном из них пострадала жена владельца квартиры, ей отняли руку, обгорело половина тела, простите но у меня 2 детей, я не могу просто ждать когда ещё что более страшное произойдет. Про вонь, анти санитарию сами понимаете, и драки соответственно постоянные, но кроме нас жителей подьезда до них ни кому нет дела. Владелец квартиры ответственности типа не несет, а почему тогда он своих детей а наши должны в этом жить. ЕЩё раз скажу что, участковый типа не в курсе. Подскажите грамотное решение данной проблемы, ведь должна же быть какая то управа на все это безобразие.
Лучший ответ
Добрый день!
Напишите жалобу в прокуратуру на бездействие сотрудников полиции. Вопрос быстро решится.
Вы мне очень помогли, спасибо!