Проблема с медицинским номером телефона - как найти решение в случае игнорирования

Как лучше поступить, приобрели у телефонной компании московский номер телефона. Оказалось что он был в использовании (впрочем это нормально). Использовался номер телефона в ком. медицинском учреждении, номер размещен на сайте у этой организации (они даже не подумали его сменить, хотя давно его лишились, видимо за неуплату.) Т.к. это мед. учреждение комерческого типа - туда звонит много физ. лиц, соответсвенно все они попадают к нам, у нашего секретаря уже язык отвял, не работа а колл-центр. Обращение по e-mail е в компанию с просьбой убрать телефон с их сайта, результата не дало, они его игнорируют. С руководителем компании поговорить тоже не дают. Самая основная проблема, что юрисдикция компании Германия, то есть компания Лечение за рубежом. Куда обращаться? Может быть обратиться напрямую к провайдеру-регистратору, что бы он заблокировал их сайт? Или все-таки к нам в полицию, а они уже напишут запрос их немецким коллегам (боже какая фантастика:-)
Лучший ответ

Проще приобрести новый номер, чем доказывать что-либо вашей ситуации и ждать ответов от разных провайдеров и т.д.