Как взыскать штраф с нового владельца после продажи машины?
После продажи машины 23.05.15 г пришел штраф от 24.05.15 зафиксированный автоматическим спец средством на почтовый адрес заказным письмом. Новый хозяин зарегистрировал машину 26.05.15 как мне взыскать с нового владельца штраф.
Лучший ответ
Если вы его уже заплатили, никак не взыщите. Вам просто нужно было обжаловать постановление об АП в порядке ст.30.1 КоАП РФ, доказав в суде, что вы не управляли авто в момент нарушения.
Желаю удачи.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))