Проблема с получением гражданства - требуют мамин оригинал свидетельства о рождении для подтверждения родства
Мама родилась в России (Татарстан, Туймазы), затем в 30 х годах переехали в Казахстан. В настоящее время все близкие живут в России, я тоже переехала в Россию, но у меня требуют документ: мамин оригинал свидетельства о рождении (утерянный-есть копия) т.к. поясняют в УФМС г.Калининграда, что дочь и родные сестра не являются близкими родственниками, для получения гражданства по ускоренной программе до года.
Лучший ответ
Туймазы находиться в Башкортостане.Обращайтесь в архив ЗАГСа.
Вы мне очень помогли, спасибо!