Как вернуть пропавшую машину и ружье наследодателя и разделить их между наследниками мужем, матерью и дочерью?
Как найти пропавшую машину и ружье наследодателя и вернуть на место? Какие службы занимаются арестом имущества покойного владельца и как потом делится машина и ружье, гараж между женой, матерью и дочерью наследодателя?
Добрый день!
да верно!
Вы составили все нормативно-правовые документы?
Если Вы уже что-то подготовили, то Вам необходимо проверить документы согласно закону РФ. Так же очень важно, если Вы неправильно составите, то второй раз не примут документы без основания.
Желаю вам решения вашего вопроса в положительную сторону
Если Вы хотите получить более развернутую консультацию, то необходимо изложить ситуацию целиком.
Консультация платная - зависит от сложности ситуации