Задолжал по кредиту - как решить проблему с долгом и арестом имущества?
Рекомендую написать обращение правоохранительные органы о характере звонков, угроз и т.п. Никто не имеет права принуждать к исполнению гражданско-правовых обязательств незаконными методами. Откажут в рассмотрении, обращайтесь в прокуратуру и Нацбанк.
Раз вы уже подписали кредитный договор, то вам следует читать его условия, а не спрашивать у представителей вашего кредитора, поскольку они трактуют условия договора в своих интересах. Если вам не понятны условия договора, вам следует обратиться к юристу на очную консультацию, т.к. без документов вам никто не сможет дать совет.