Какие есть способы возврата задатка за автомобиль?

Вопрос №7181436 из г. Москва
опубликован 21.06.2015, 23:21
Какие есть способы возврата задатка за автомобиль?
Лучший ответ
Рекомендуется

Оксана, чтобы определить перспективы возврата задатка, нужно знать, по чьей вине не исполнен договор.

21.06.2015, 23:30

Есть соглашение о задатке, без номера.

В соглашении написано, что в срок до 30.07 покупатель обязуется приобрести автомобиль путм заключения договора.

Я решила не приобретать данный автомобиль, т.к. комплектация заявленная не соответствует действительности( к сожалению заявленная только на словах)

Уважительная причина только отказ банка в выдаче кредита...

22.06.2015, 00:01

А что написано в соглашении о задатке? Авто в нем конкретно определено.

22.06.2015, 00:04

Да, определено. Укащаны цвет, комплектация и год выпуска

22.06.2015, 01:03