Проблемы с обработкой документов после аварии - отказ страховой компании при отсутствии постановления
Позавчера в мою машину врезался мотоциклист, он виновен, мне выдали только справку, постановление только после 10 дней вышлют, Но в ГАИ мне сказали сразу отнести справку в свою страховую фирму, но в моей страховой сегодня отказали принимать все документы и заявление без постановления. Это правильно? И не будет ли потом поздно?
Добрый день! Получите все документы, отнесете в страховую компанию. Но к сожалению страховые компании сейчас не платят, либо выплаты сильно не хватает на ремонт авто. Имеем большой опыт работы со страховыми компаниями. Если не устроит сумма ущерба, либо через 30 дней не выплатят, либо откажутся платить (что скорее всего в Вашем случае) обращайтесь. Взыщем дополнительно + 50% от ущерба в Вашу пользу!