Какие проблемы могут возникнуть при оформлении земельного участка в наследство, если собственник и земля находятся в разных местах?
Какие трудности при оформление земельного участка в наследство?
Слышала что если земля и собственник не в одном месте, то бывают проблемы намэтапе оформления. Правда?
Достаеися в наследство кусок земли неиспользуемой, но находится за 1000 км от моего места прописки/проживания.
Лучший ответ
Наследство оформляется у нотариуса, он вам все расскажет. Место жительства наследника никаких особенностей не влечет.
трудности надо решать по мере их появления. Сейчас для вас главная задача не пропустить срок вступления в наследство.