Прошли сутки, попользоваться, можно сказать, ещё не успела, а уже не вращается специальная тарелочка внутри печки.
Вчера купила микроволновую печь. Прошли сутки, попользоваться, можно сказать, ещё не успела, а уже не вращается специальная тарелочка внутри печки. И всё время ощущается непонятный запах. Я хочу расторгнуть договор купли-продажи и вернуть неисправную микроволновку обратно в магазин, получить уплаченную сумму денег обратно. Имею ли на это право?
Обратитесь в магазин, напишите притензию, укажите что на ремонт не согласны. Микроволновку заберут на эспертизу. Все права на Вашей стороне. При противодействии со стороны продавца можете обратиться к защитнику. Судебные расходы и расходы на представителя в судебном порядке взыщут с продавца. И еще и штраф заплатит. Удачи!