Руководство сменилось и я хочу знать есть ли у договора дарения срок действия в течении которого он должен быть
Организация составила договор дарения на дом в мою пользу 3 года назад, но в юридической конторе он еще не зарегистрирован, т.к. организация еще не оформила свидетельство о праве собственности на дом. Руководство сменилось и я хочу знать есть ли у договора дарения срок действия в течении которого он должен быть зарегистрирован юридически.
Лучший ответ
Сроки не установлены, но пока у Вашего договора и нет предмета, т.к. право собственности не зарегистрировано. Видимо, у Вас речь идет о предварительном договоре дарения, в котором должно быть указано о том, когда будет заключен основной договор.