Проблемы с электропроводкой в комунальной квартире - показания счетчика заменены на фиксированный тариф
У меня комната в комуналке у нас с соседкой разная эл.проводка даже в местах общего пользования всегда платили каждый по своему счётчика я заменила старый счётчик на новый когда пришли мастера на опломбировку сказали что надо ставить третий и с тех пор нам с соседкой в квитанции вместо показаний сч. ставят фикс. Тариф. Что делать? Ведь у нас у каждого свои выключатели и свои лампы и мы друг друга не касаемся.
Если не согласны с начислениями - обращайтесь в стройнадзор или установите 3 счетчика: у себя, у соседки и в месте общего пользования.