Группа соседей требует несправедливый взнос на ремонт крыши - как быть?
У нас не ТСЖ, официального собрания собственников дома не было. Но активная группа дума с меня требуют деньги на ремонт крыши. Сдали почти все. никаких документов они не предоставляют. Сумма раскидана на все квартиры одинаковая. Т.е. не пропорционально занимаемой площади. И теперь собственники однокомнатных квартир платят ровно столько же, сколько и собственники хороших трешек. Грозятся вс суд на меня подать. Ав общем делают мою жизнь невыносимой. Что мне делать?
Лучший ответ
вам надо решать вопрос по суммам выплат, видимо даже через суд
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Пишите жалобу в прокуратуру.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!