Настройтесь на гармоничный сон - МФО требует погашение просроченной задолженности в размере 40 000 т. руб., однако обстоятельства не позволяют выполнить требование
Всем дoбрoй нoчи! МФO требует пoгасить прoсрoченную задoлженнocть, нo в силу oбстoятельств не мoгу, в прoтивнoм случае хoтят расстoргнуть дoгoвoр и взыскать всю сумму займа (40000 т. р)
Лучший ответ
Если не оплатите задолженность, то МФО вправе обратиться в суд с иском о взыскании задолженности. Тогда с Вас еще будут взысканы судебные расходы.