Мать требует выписаться из квартиры и продать ее - претензии несовершеннолетней дочери
Новую квартиру она получила от предприятия приватизировала а потом только прописала меня ,ну и современем мою дочь, Сейчас отношения разладились и она требует от меня чтоб я выписалась а старой квартиры уже нет
Уточните, пожалуйста, когда не стало старой квартиры до или после получения мамой новой квартиры?
Здравствуйте, Наталья!
А что случилось со старой квартирой? Она приватизирована? Кто является собственником старой квартиры?
Здравствуйте Наталья, из Вашего сообщения не понятно, каким образом приватизировала на себя, если ребенок и Вы зарегистрированы в данной квартире. Или просит выписаться со старой квартиры?
Здравствуйте, Наталья!