Вопрос ответственности - Зачем бухгалтеру предъявляют ст. 159? Как участие директора в этом вопросе? Как правильно поступить - написать заявление в прокуратуру?
У меня такой вопрос. Я рядовой бухгалтер, была оформлена на пол ставки, официантом, выполняла бухгалтерские работы, т.к не было другой ставки. Теперь прокуратура предъявляет мне ст. 159, как быть, почему директор не несет ответственности с его подписи, с его согласия меня оформили. Почему я теперь за это отвечаю одна, как быть, написать заявление в прокуратуру?
Лучший ответ
Уважаемая Надежда Михайловна!
А на каком основании "прокуратура предъявляет ст. 159"? Необходимо изучать обстоятельства дела, имеющиеся дела. Обращайтесь к юристу/адвокату очно.