Выносится решение о необходимости предоставления доказательств официального дохода при слушании по алиментам
Официальным подтверждением размера заработка работника по трудовому договору по одному месту работы является Справка формы 2-НДФЛ. Если работник работает на второй работе - то вторая такая же справка.
Суд может запросить данные из пенсионного фонда.
Если бывшая жена будет ходатайствовать о запросе суда в конкретную организацию и/или в пенсионный фонд, то суд направит туда запрос. Ответ на такой запрос и/или предоставление ей письменнных справок о размерах заработка- будет являться доказательством.
Если нужна помощь - обращайтесь