Необходимость запросить новое заседание и положительное решение в отношении лишения родительских прав
Я точно помнил, что заседание должно проходить в 15:00,пришел к этому времени, а оказалось, чтопроцесс начался в 14:00.До этого звонил секретарю два дня подряд по несколько раз, но никто не брал трубку. И без моего присуствия меня лишили родительских прав. Как мне поступить, чтобы запросить другой процесс по этому поводу. Все необходимые документы я собрал. И прощу Вас, если это возможно, перечислить какие нужны бумаги для положительного решения в мою пользу. Все осложняется тем, что моя бывшая супруга работает старшим следователем следственного коммитета и часто бывает в этом суде. Многие люди говорят, если лишили отцовства, то и алименты не нужно платить. Приводят примеры о том, что их знакомые не платят из-за того, что лишены отцовства. Так ли это на самом деле? Заранее Вам благодарен за ответ на мой вопрос.
Лучший ответ
Алименты платить придется, а решение суда обжалуйте в апелляционном порядке т.к. лишение родительских прав крайняя мера.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Юридические услуги в Чита
Взыскание заработной платы
Взыскание компенсаций больничного
Взыскание невыплаченной заработной платы
Помощь в восстановлении на работе
Оспаривание незаконного увольнения
Изменение оснований увольнения
Оспаривание записей в трудовой книжке
Обжалование дисциплинарного взыскания
Отмена приказа о дисциплинарном взыскании
Судебное представительство
Коллективный иск к работодателю
Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве
Помощь при отсутствии безопасных условий труда
Помощь при переводе на неполную ставку
Составление претензий в трудовую инспекцию
Консультации по трудовому законодательству
Расторжение срочного трудового договора
Консультации по трудовому законодательству юридических лиц
Привлечение сотрудников к ответственности
Составление должностных инструкций