Безответственные действия дежурных врачей - как алкогольное опьянение и непрофессионализм поставили под угрозу мое здоровье
У меня болят суставы в выходные я отдыхал у своего тестя как водится немного выпили по дороге домой споткнулся и ушиб руку вечером почуствовал ухудшение собрался и с женой пошли в приемный покой на пол пути ноги стало сводить идти дальше было не возможно вызвали скорую. Когда скорая приехала первым делом врач обратила внимание на запах через минуту подошел водитель и сказал что он меня знает мол не первый раз ко мне приезжает по вызову после этого тон врача и вовсе поменялся дескать я все выдумал ничего у меня не болит. С рукой все в порядке вот тебе укольчик обезболивающий и езжай домой или в отделение интоксикации. Все же я настоял что бы меня осмотрел хирург в отделении ситуация не изменилась добрый дядя водитель расскал какой я симулянт хирург сделал беглый осмотр и поставил диагноз алкогольное опьянение пришлось ни счем возврашаться домой правда напоследок сделали еще два каких-то укола всю ночь пролежал с компресом утром сходил сделал платный рентген в частном порядке а затем пошел на прием в поликлинику оказалось трещина в лучезапястном суставе и еще раньше когда я вызывал скорую я никогда не был пьян и даже выпившим. У меня вопрос правомерны ли действия дежурных врачей.
Лучший ответ
Обратитесь с жалобой к прокурору или в страховую выдавшую полис по поводу некачественно оказания мед. услуг.