Мать двоих детей ищет поддержку - как подать на алименты для себя и своих детей?

Я мать двоих детей девяти лет. Мой официальный супруг недавно ушел из семьи. Так как дети очень часто болеют у меня нет возможности выйти на работу. Муж отказывается нам помогать. Я хочу подать на алименты. Есть ли возможность подать на алименты за детей и за меня, так как я не имею возможности работать.

Лучший ответ

Скажите пожалуйста, на какой процент от зарплаты супруга я могу рассчитывать в случае подачи на алименты двух детей и себя

Здравствуйте! Да, вы можете подать заявление на содержание себя и детей

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!