Как защититься от требования агентства недвижимости о выплате 6% от суммы приобретенной квартиры?
Для того, чтобы дать хоть какой-то точный ответ, необходимо ознакомиться со всеми документами первой инстанции и после их изучения необходимо писать и подавать апелляционную жалобу
Подавайте апелляционную жалобу на решение суда. Если квартиру Вы купили без их помощи, то ничего агентству и не должны. Насчет Вашей подписи, можете ее оспорить, заявить почерковедческую экспертизу.
Я поясню, что вообще нигде ничего не подписывала. Риэлторы самовольно вписали мои паспортные данные, так как они имелись у них в базе(я через это агентство ранее продавала квартиру другую). На ммент сделки по квартире мы с мужем были друг другу никто вообще. Как он мог отвечать за мои действия? А я никаких договорных отношений с этими риэлторами не пописывала
Если в договоре Вы не ставили свою подпись, то договор в части заключения его с Вами вообще недействителен, о чем надо сообщить в суде.
а почему Вы в суде первой инстанции это не говорили? почему не говорили о подложных документах?