На каком расстоянии от красной линии может строится многоквартирный 3 х этажный дом если на против имеются коттеджи (ижс)
На каком расстоянии от красной линии может строится многоквартирный 3 х этажный дом если на против имеются котеджи (ижс)
Лучший ответ
Если земля выделена под ИЖС, строить многоквартирный дом нельзя. Пойдет под снос как незаконное строительство. Такая практика по всей стране.