Возможно ли запросить холодильного мастера при замере шума компрессора магазинского холодильника в присутствии представителя Роспотребнадзора?

Могу ли я потребовать холодильного мастера при замере шума холодильного компрессора с магазина на мой дом представителем Роспотребнадлзора.

Лучший ответ

Если у Вас претензии продавцу товара, то в случае проведения экспертиз и подобных замеров целесообразно приглашать представителя будущего ответчика на каждую проводимую процедуру. Все возможные претензии, которые Вы можете предъявить продавцу при продаже некачественного изделия приведены в ст 475 ГК РФ и Законе РФ от 07.02.1992 N 2300-1 "О защите прав потребителей"