Изменение наименования юридического лица - как написать ходатайство для внесения изменений в исполнительный лист
В момент, когда вступает в законную силу выигранный иск к ответчику (30 дневный срок для обжалования), он (ответчик) меняет наименование своего юр. лица. Нужно писать ходатайство в суд для того, чтобы суд изменил наименование юр. лица в исполнительном листе? Если да, то что еще для этого нужно.
Спасибо.
если ИНН остался прежним, вам нужно в суд направить ходатайство об изменении наименования в исполнительном листе, приложив выписку из ЕГРЮЛ
Как это "меняет"? М.б. это ЮЛ ликвидировано и образовано совершенно другое, к которому иск не имеет ни малейшего отношения? Это же способ ухода от исполнения суд. решения, причем действенный.