Действия наследника по закону при мошенничестве с договором купли-продажи квартиры отца
Мой отец составил договор купли - продажи квартиры и продал ее, вероятно мошенникам, т.к. денег он не получил. Вопрос: как его сын и наследник, что я имею или могу сделать по закону? Я не был в квартире прописан.
Лучший ответ
Вам сложно что либо сделать в этой ситуации. Вы доказать ничего не сможете (ст.3,