Как выяснить информацию о собственнике при претензии к соседям о затоплении - советы и рекомендации

Меня затопили соседи, есть акт от управляющей компании. Планируют очернить ущерб и взыскать в судебном порядке. Проблема выяснить на кого подавать, нет информации о собственнике виновной стороны, у кого можно взять эту информацию. Спасибо.
Лучший ответ

Добрый день, Сергей.

Информацию о собственнике квартиры можно узнать заказав выписку из ЕГРП, где будет указано кто именно является собственником квартиры.

У управляющей компании

Это делается через Росреестр (заказывается выписка из ЕГРП). Какая причина залива?