Как получить деньги за неисправный мобильный телефон без проверки качества в течение 14 дней со дня покупки?

После покупки мобильного телефона выяснилось, что он не исправен. На 10 день отнес претензию с требованием вернуть деньги. Продавец говорит, нужна проверка качества, можно ли получить денежные средства без проверки качества, ведь еще не прошло 14 дней со дня покупки?
Лучший ответ

без проверки качества деньги Вам не вернут.Это технически сложный товар.